Наталья Перчёнок Фотограф
photographernatalia
Наталья Перчёнок Фотограф ·Мама сына (6 лет)
post image 1
post image 2

С мужем или без?

7

Комментарии

lelik_le
Лейла)·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Как так то?))) обе фотографии! С мужем одно , а одна другое )

Нравится Ответить
photographernatalia

Вот и я говорю, муж никогда не помешает, зовите обязательно на съемку)))

Нравится Ответить
princessly
Олеся·В ожидании первенца

Без 🔥 какой срок на фото?)

Нравится Ответить
photographernatalia

Если не ошибаюсь, она говорила 27 недель. Фотографироваться лучше до 30 недель, максимум 33 недели. Потом многим тяжело становится.

Нравится Ответить
babydior
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Шикарно 🥰

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·В ожидании первенца

С мужем♥️

Нравится Ответить
devil95
Aisha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Обе крутые

Нравится Ответить
smirnovaksenia

И с мужем и без

Нравится Ответить