Alexandra*
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына (3 года)

Где вкусно поужинать в Светлогорске?

Девочки, посоветуйте пожалуйста ресторан - кафе в Светлогорске где можно вкусно поужинать 🤗🤤👩‍❤️‍👨

1

Комментарии

julia_mi
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень люблю Локал, The Sun и Гравлакс.

В Хартмане тоже приятно, но мне меню не очень нравится. Новый рест Курортный - вообще не зашёл 👎🏻

Нравится Ответить
katrinekat
Екатерина В·Мама троих детей

Mare Damore , рыбный 👍

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (4 года)

Local

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Очаг

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@stydentsvetlana может быть,но раньше отлично было

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

@a.shev там повар сменился и теперь многие жалуются

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@stydentsvetlana вот и мы были в марте или апреле,что-то как-то показалось не так как раньше,теперь понятно

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (младенец)

Ресторан при отеле Хартман

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына (3 года)

Красиво 👌🏻👍🏼 спасибо 🌺

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@aleksandratkacuk4, 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить