Seva
seva_
Seva·В ожидании первенца

Какой вес был после 37 недели с весом 3500?

Девчат, кому ставили вес 3500 на 37 неделе… Какой вес был по итогу?(((

Комментарии

pati190
Anastasia K·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Почти 4 кг

Нравится Ответить
laughing_sugar
Дарья·Мама сына-младенца

В 36,5 - 3240, родился в 40,3 - 4090 😁

Нравится Ответить
maslennikova93m
Мария·Мама дочки-младенца

36 неделя-3500…а родила на 39 неделе 3530…но у меня гсд придерживалась диеты)))

Нравится Ответить
mtv1007
Tanya·Мама двоих (младенец)

Мне по узи сказали 3400, но врач померила и сказала, что здесь 3200 будет и родился 3220))

Но если вы и/или отец ребёнка большие родились, не расчитывайте на маленький вес 😁

Нравится Ответить
seva_
Seva·В ожидании первенца

У нас папа был крупный при рождении, а я родилась 3100…эх

Нравится Ответить
kaipovanastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

3500 на 36 неделе были) 4042г родились

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама сына (4 года)

За сутки до родов в 37'3 насчитали 3+ кг родила в 37'4 2630 так что узи это не весы 😊

Нравится Ответить
seva_
Seva·В ожидании первенца

Ого… мне предложили госпитализацию на 38 неделе, хотят стимулировать

Нравится Ответить
daryni
Дарья·Мама сына-младенца

3600 сказали ровно в 37, родила в 37,3 недели на 3660)))

Нравится Ответить
neganas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

4000 вышел) но это вообще как рулетка. Не стоит переживаний. Может быть по разному

Нравится Ответить
seva_
Seva·В ожидании первенца

Очень надеюсь на хорошее

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да там погрешность такая ууу

Мне 3400 сказали, а через два часа родила 3800

И в плюс и в минус ошибаются

Нравится Ответить