QWERTY
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что происходит? Мужа попросили написать заявление по собственному желанию

post image

Девчат))) вчера много посмеялись конечно))) но моего мужа попросили написать заявление по собственному желанию)))

Странное чувство у меня))

Не понятно…

1

Комментарии

sestra_ranevskoi

Во всем виноват котенок😅

А если серьёзно, то не парьтесь. Работы много сейчас. Обязательно найдет более стоящее👍

Нравится Ответить
phoenix.
·Мама троих детей

Все что не делается - к лучшему 👍 Значит, найдет работу лучше, не переживайте 👍

Нравится Ответить
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, главное позитивный настрой)

Нравится Ответить
mommy7777
Я·Мама двоих (младенец)

Наверное они подумали, что отношение у него к работе не серьезное. Ну и ладно, найдет еще лучше работу

Нравится Ответить
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мхм((( так тупо если честно ))) 🤞 все непременно будет хорошо

Нравится Ответить
persen
Аоаоа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не переживайте, пусть сразу ищет другую работу и все будет хорошо.

Нравится Ответить
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое ☺️❤️

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дорогая вообще не расстрайвайтесь. И мужа поддержите. Не эта так другая работа ждет🙌даже более высокооплачивая. Все что не делается все к лучшему. У меня мужа уволили в 2017 г перед родами я капец злилась. Но тьфу тьфу устроился на более престижную работу. Через год уволился открыл свое дело. Года полтора уже хорошо пошло дело. Тьфу ттфу🙏И у вас все получится🙏 верьте мечтайте. Направляйте мужа🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (2 года, 3 года)

Аминь 🙏🏻 спасибо! Дай Аллах все будет хорошо

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@bridgerton, обязательно Иншалла🙏🙏🙏

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Блин жалко что так получилось

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Не расстроился?

Нравится Ответить
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (2 года, 3 года)

Немного расстроился 🙁

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

А он сам что говорит по этому поводу

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

А работа стоящая была ?

Нравится Ответить
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
admk

Мда, ну и руководство канеш

Нравится Ответить
lunai
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Вот это поворот 😐

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Зачем он написал? Блин странные какие то

Нравится Ответить
bridgerton
QWERTY·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tata-dr.nona, ммм, да по идее… ну лан…

Нравится Ответить
fim24
😛·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

@tata-dr.nona по статье уволить не так то просто вообще то

Нравится Ответить
tata-dr.nona

@fim24 вот именно, там веская причина прогул, пьянство, ну как бы не натянешь тут ничего из такого

Нравится Ответить