Ангелина 💕
angel_2011_05
Ангелина 💕·В ожидании первенца

Где заказать вкусную пиццу?

Девочки ,посоветуйте ,где заказать вкусную пиццу?)

Хочу не могу 🤪

1

Комментарии

irina_1305
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Только подди пицца. Но додо тоже хорошая

Нравится Ответить
iuliianna
Юля ·В ожидании первенца

Плюсую за подди пиццу

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·В ожидании первенца

Теперь и я захотела пиццу)))

Только сделать самой)

Нравится Ответить
angel_2011_05
Ангелина 💕·В ожидании первенца

Домашняя конечно вообще самая вкусная

Нравится Ответить
angel_2011_05
Ангелина 💕·В ожидании первенца

Всем спасибо за рекомендации 💞 заказали в додо,а то ни разу там не пробовала,многие хвалят

Ждемс дегустейшен 🤭🤤

Нравится Ответить
mrs_julia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Напишите потом) у меня какой бзик попробовать пиццу у них, но все как то не доходим)))

Нравится Ответить
mama_myzhikov
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Там тоже вкусно 😋

Нравится Ответить
angel_2011_05
Ангелина 💕·В ожидании первенца

@mrs_julia, заказали 2 ассорти ,некоторые вкусы не зашли)в одной лук и курица ,в другой сыр с плесенью

Вообще из всех понравилась больше с ветчиной и сыром,она вообще в подарок шла по промокоду)) вот она вкусная

Доставку за 40 мин 🔥

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я с этой беременностью стала пицце-маньяком, какую только не пробовала, фаворит «Подди пицца» именно на Цвилинга которая

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (2 года)

Плюсую. Моя любовь - с тунцом

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@aleka_lis, не пробовала с тунцом, нужно попробовать 😊

Нравится Ответить
lina_m_7
Лина·Мама двоих (младенец)

Камакура или сушипицца74

Нравится Ответить
vallentinaa
Валентина·Мама дочки (3 года)

Пиццамания 👍

Нравится Ответить
mama_myzhikov
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы вчера были первый раз в поддо пицца, нам очень понравилась

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·В ожидании первенца

Саааамая вкусная пицца - пицца мия

Не знаю, где только не ели, но там для меня самая вкусная)

Нравится Ответить
angel_2011_05
Ангелина 💕·В ожидании первенца

Согласна)интересно у них есть доставка,не знаете?)

Нравится Ответить
mama_myzhikov
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@angel_2011_05 есть

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·В ожидании первенца

@angel_2011_05, да, есть)))

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

Если у вас есть в городе crazy brothers, то закажите у них четырёхэтажную пиццу, отвал башки вооьщееееее

Нравится Ответить
whitebear
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Додо пицца)

Нравится Ответить
enn.enni
Эля·Мама дочки (2 года)

Ещё суши пицца 74

Нравится Ответить