Юлия
hooba_yulka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Головные боли под вечер: что это может быть?

СитуЭшен такая, пятый день меня мучают головные боли, начинаются под вечер, да такие что аж глаза из орбит выходят. Тошнит (но не рвёт). Практически нет аппетита, еду запихиваю потому что «надо».

Что может быть? Мигрень? Ретроградный Меркурий?

Давление померить не могу, так как нет тонометра у меня.

Комментарии

chowsitta
Анна·Мама сына (2 года)

У меня давление так проявляется, так что советую все же как то померить

Нравится Ответить
hooba_yulka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
elenakoffi
Елена·Мама сына (2 года)

Парацетамол ещё спазмы снимает, можно выпить и при мигрени и при давлении. Ну похоже больше на мигрень

Нравится Ответить
hooba_yulka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 3 года)

В аптеке любой можно померить. А дальше по ситуации.

Если давление нормальное, то от мигрени аспирин помогает.

Нравится Ответить
hooba_yulka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо за совет с аптекой 👍

Нравится Ответить