Евгения Невдах
e.nevdah
Евгения Невдах·Мама двоих (младенец)

Девочки ,у кого дети не хотят спать в коляске? Есть какие лайфхаки ??? Только уснет и начинает орать,дома ложится нормально. В коляске через раз.

Комментарии

lilymart
Poker face·Мама двоих (младенец)

У нас то же самое началось,приходим домой укачиваю перекладываю в коляску и идём дальше гулять потому что в коляске дольше спит

Дочка всегда сидя засыпала,но я ее перекладывала наоборот дома на диван сразу как засыпала на улице

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

Выхожу на улицу и укачиваю на руках,потом перекладываю...так спит..но когда проснется орет,ТК коляска не нравится

Нравится Ответить
e.nevdah
Евгения Невдах·Мама двоих (младенец)

Ее на руках не укачаю,она вырывается. Она сама засыпает ,но чтобы она уснула в коляске ,я ее качаю ,она засыпает и через время просыпается тупо орет. Не знаю с чем связано. Но такое только в коляске . Бывает что уснет и нормлально

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын тоже не любил коляску, спать в ней сразу ор, гулять тоже ор. Ближе к 9 месяцам, как-то прошло что-ли.

Нравится Ответить
e.nevdah
Евгения Невдах·Мама двоих (младенец)

У нас это началось в 9

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не спала и не спит в коляске. Младшая

Нравится Ответить
e.nevdah
Евгения Невдах·Мама двоих (младенец)

У меня сразу орет ,да бывает даже просто не хочет ехать в ней когда гуляем. А если достанешь на руки ,потом не посадить ее туда обратно ,сразу психи и ор

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

@e.nevdah и моя не сидела и не сидит. Максимум во последнюю неделю на пол часа согласна в коляске провести

Нравится Ответить