Оксана
oksanakorshakova
Оксана·Мама сына (5 лет)

Прививка от клещевого энцефалита детям: делать или нет?

Всем, здравствуйте! Подскажите, вы ставите своим детям прививку от клещевого энцефалита? Нам 5,5 лет. Я вот задумалась, делать или нет…

Комментарии

lenkapet
Леночка·Мама сына (2 года)

Я не буду. Из ЛО выезжать не планируем а область у нас благополучная

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Хотела, но не успели :(( но планирую

Нравится Ответить
love_joy
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я очень хочу. Одну поставили но,к сожалению, ревакцинацию не получилось и не получится в этом году. Очень страшные последствия могут быть от укусов этих тварей.

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (4 года)

Я сделала. Ребенок на даче у мамы летом, чтоб не переживать)

Нравится Ответить