Марина Рыженкова
marinaryzenkowa545
Марина Рыженкова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Идём ли мы сегодня с детьми на улицу?

Девочки,поведете своих деток сегодня на улицу?Как будете одевать?Смотрю на улице ветер сильный.

Комментарии

alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Сегодня достала опять куртку осеннюю с шапкой, на сегодняшнюю погоду самое то

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (1 год)

Были уже. Комбинезон софтшелл на колготки и гольф, кожаные ботинки, шапка, снуд. Даже руки теплые были. А я одубела

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

Хб боди и колготы, вязаная безрукавка и комбез флис. Но мы на сон в каляску.

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

Мы дома. Самой не хочется в такую погоду нос высовывать

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всегда ходим! Оденемся тепло и пойдём, на улицу хоть выйдешь, так сразу настроение лучше! 😁

Нравится Ответить
alinkamaksikalinka
Алина·Мама сына (1 год)

Сегодня будем дома) если погода лучше не станет 🙂

Нравится Ответить
tatsiana_tw

Только что вернулись с младшим. Куртка Деми штаны спортивные, туфли, шапка тонкая, надевали капюшон. Некомфортно из-за порывов ветра.

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Холод

Нравится Ответить
olechkatach
Оля·Мама двоих (младенец)

Будем сегодня дома

Нравится Ответить
karisha2022
Karinka·В ожидании первенца

Одевать как зимой 😅очень холодно, перчатки и шапка тёплая обязательно

Нравится Ответить