Светлана
sholina.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

4 положительная группа крови и 1 отрицательная у мужа - есть ли проблемы?

Девочки подскажите пожалуйста.Имеет ли какое то значение Если у меня 4я Положительная группа крови ,а у мужа 1я Отрицательная?

Комментарии

art_shova_an
Анастасия ·В ожидании первенца

Это Вам ваш лечащий врач должен сказать точно..

Точно знаю, если женщины-, а муж +, то оч имеет значение

Нравится Ответить
victoria302

Нет, имеет значение, когда резусы наоборот

Нравится Ответить