Дарья Кузьмина
dashulka90
Дарья Кузьмина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите Вы как спались с болями во время месячных? Живот болит адски( хотя говорили что родишь и меньше болеть будет, по факту болеть меньше не стал

Комментарии

seatarot
Елена ·Мама дочки (1 год)

Брал. Пенталгин.

Нравится Ответить
tati_pati
Татьяна·Мама сына (3 года)

Пью ношпу

Нравится Ответить
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·Мама сына (3 года)

Кетанов всегда помогал

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына (1 год)

Спазмалгон мне помогает

Нравится Ответить