Маша
gromgirl97
Маша·Мама сына-младенца

Можно ли ему так сидеть?

post image

🆘❓‼️⁉️⚠️Здравствуйте,вот если его так посадить , то может долго сидеть и играть, но сам то он не сядет ,без моей помощи, вопрос, можно ли ему так сидеть? Раз сам не садится без помощи 😬🤔

Комментарии

shuggggar
No Name·Мама дочки (2 года)

Сажать самим ни мальчиков ни девочек нельзя ( говорят врачи современны ) конечно же если спросить врачей старой закалки, которые отвергают такой элементарный факт, они скажет и садить можно, и кормить с 3 месяцев борщом.🥲

Вам нужно зарядку делать вместе с ним. Я делала смотря на ivansergeevich в инсте. Очень досконально показывает

Нравится Ответить
anica
Аня·Мама троих детей

А ползает? Покажите ему, как на бочек садиться, прям руками несколько раз. Поймет и будет сам садится. Видно что уже готов, спинку ровно держит.

Нравится Ответить
gromgirl97
Маша·Мама сына-младенца

Он не хочет на четвереньки вставать и ползать , посадишь -сидит , поставишь у опоры - стоит , а так максимум до игрушки доползет как гусеница

Нравится Ответить
anica
Аня·Мама троих детей

@gromgirl97 тогда точно не надо ни сажать ни ставить. Стимулируйте ползание.

Нравится Ответить
vi_nesquik___
Vikky·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Все такие знатоки. Это девочек нельзя присаживать до определённого возраста. А мальчиков можно начиная с 6 месяцев.

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (1 год)

@dasha_2102 в остальном вроде одинаковая анатомия ж🤷‍♀️

Нравится Ответить
vi_nesquik___
Vikky·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@xenia_psy, загибом матки они отличаются.

Нравится Ответить
vi_nesquik___
Vikky·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@dasha_2102, ну, так почитайте. Что с 6 месяцев можно мальчиков потихоньку присаживать.

Нравится Ответить
natashabelka2196
наталья·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
bigmamma_
Амелия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Не надо , 1 -2 раза показали и все , а дальше он сам сядет

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
ksuser
Оксана·Мама сына (5 лет)

Не надо сажать ребёнка, значит сам не готов, раз не садится. Спинка слабенькая ещё

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (1 год)

Возможно он и сидеть то продолжает, потому что не понимает как изменить положение(

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше самим не сажать

Нравится Ответить