aizhan
aizhan.ukubaeva
aizhan·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки как постирать кепку ?

Комментарии

evabraun
EvaBraun·Мама троих детей

В машинке как обычно

Нравится Ответить
aigerim1987
Ai·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чз день счёткой: то уронит, то слетит....

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (4 года)

Вручную , щеткой для одежды)

Нравится Ответить