Почему тянет низ живота после овуляции?

Девочки , расскажите может у кого тоже так было овуляция была 5 дней назад , а сегодня почему то низ живота тянет ,, что это может быть, неужели скоро пойдут месячные?

1

Комментарии

brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Желтое тело работает , это норма

Нравится Ответить
tanya.abramovich.2805

Спасибо большое 💕💋💋💋💋

Нравится Ответить
magik_arty
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня с 3дпо тоже, тянет. И спину ломит. Все, как будто на вот вот. Но, нет, уже 10дпо. Но все так же, тянет.

Нравится Ответить
veter_v_golovee
Ольга·Мама подростка

@tanya.abramovich.2805, не рановато на 8дпо?

Нравится Ответить
tanya.abramovich.2805

@veter_v_golovee незнаю, а на какой лучше идти, посоветуй

Нравится Ответить
veter_v_golovee
Ольга·Мама подростка

@tanya.abramovich.2805, на 12-14 ДПО или 1ДЗ

Нравится Ответить
asya94asya

Возможно имплантация эмбриончика

Нравится Ответить