Юля
julia-dance-95
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Как справиться с кишечной коликой на 30 неделе беременности?

Девочки привет. 30 недель. Мучает кишечная колика, а если ещё и Газы или в туалет не сходить (извините) ужасные боли в правом боку. Ноет прям, было ли у кого то?

Комментарии

zhanna591
Жанна·Мама двоих (младенец)

Было, часто кишечник болел. Иногда на один бок лечь не могла даже.

Нравится Ответить
julia-dance-95
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Как справлялись?(

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Было(((

Нравится Ответить
julia-dance-95
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Как справлялись ?

Нравится Ответить