aizhan
aizhan.ukubaeva
aizhan·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гербалайф при ГВ: можно ли пить, если ребенку 2 месяца?

Девочки при гв можно пить гербалайф, малышу два месяца ?

Комментарии

aknur.karzhaubaeva7
Аконя ·Мама двоих (младенец)

Вы гербалайф пили в 2 мес?

Нравится Ответить
mommy7777
Я·Мама двоих (младенец)

Я бы не пила, так как не понятно что за там состав а реальности. Без гв, пофиг что в себя вливать, а так отвечаем за деток и их состояние

Нравится Ответить