Елена Клетинова
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Кто разбирается? Не понимаю ничего

post image

Девочки, есть кто разбирается? Не понимаю ничего

Комментарии

lilisha18
Алина ·В ожидании первенца

Гемоглобин у беременных лечат ниже 110

Нравится Ответить
choko_pie
Анастасия·В ожидании первенца

У каждого анализа в скобках нормы написаны. Низковат гемоглобин 116. Остальное норма

Нравится Ответить
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо. При таком гемоглабине чёт назначается?

Нравится Ответить
choko_pie
Анастасия·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

@annachi спасибо большое

Нравится Ответить