Анастасия
nastya23__
Анастасия·Мама сына-младенца

Nan Supreme: как дети переносят смесь, отзывы мам

Девочки . У кого есть опыт э на Nan Supreme? Расскажите как ваш ребёнок отреагировал на неё

Комментарии

lcalayda
M1я·Мама сына (1 год)

Отлично, завершили ив 1.2 молочком суприма.

Нравится Ответить