Ольга
ol.vin
Ольга ·Мама дочки-младенца

Родила 4220кг, это героический поступок? Боль адская!

Девочки.. 16.05.2022 в 21:35. Родила 4220кг 53 см🤩 кто рожает по 3,4 и больше, вы правда героини!!!

Это невыносимая боль.. Но оно стоит того... ❤️

35

Комментарии

ol.vin
Ольга ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое, девочки ❤️

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Какой крупный! Вы молодец поздравляю

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kamilamamedova91
Камила ·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yaru79511070232
Алина ·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Как всё прошло? Поздравляю Вас!!

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

🥳🥳🥳💖💖💖

Нравится Ответить