Катрин
karpova19860117
Катрин·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, пускают ли мужей на Флотскую сейчас? Кто недавно ездил, расскажите!

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, на Флотскую пускают мужей? Может кто ездил недавно🤔

Комментарии

shanhana7

Не пускают,сидят внизу ждут. Ковидные меры до сих пор...

Нравится Ответить
alena_ar
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Если платно, то точно пускают

Нравится Ответить
karpova19860117
Катрин·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Екатеринбург

Нравится Ответить
ekaterinatimofeeva892
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 2017 не пускали)

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет)

Платно да

Нравится Ответить