мама2детей
viktoria2013
мама2детей·Мама двоих (младенец)

Отит у ребенка: только антибиотики помогут? Советы и альтернативные методы лечения, как помочь дочке!

Девочки отит ребенку, только антибиотиком вылечить можно?

Комментарии

kseniyabet
Ксения·Мама сына (5 лет)

Зависит от вида отита, надо ко врачу обратиться обязательно. Мы без АБ вылечили

Нравится Ответить
viktoria2013
мама2детей·Мама двоих (младенец)

Мы были, назначили антибиотики.

Нравится Ответить
oxana87
Оксана·Мама сына (5 лет)

Зависит от возраста и вида отита.

Сыну лечили отит и с АБ, и без

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Плюсую. До двух лет почти всегда аб, после гораздо реже требуются, если есть хороший лор, который наблюдает динамику

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки (3 года)

Да.

Нравится Ответить
viktoria2013
мама2детей·Мама двоих (младенец)

А температура это нормально?

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

Увы, но да. Только антибиотики подключать.

Нравится Ответить
viktoria2013
мама2детей·Мама двоих (младенец)

А температура при отите нормально это да?

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

@viktoria2013, отит часто идёт рядом с затяжной простудой. У дочки не было температуры и даже болело ухо только 5 минут, но оказалось, что отит уже затяжной. До этого была температура.

Нравится Ответить