Оксана
ojs
Оксана ·Мама дочки-младенца

Страшен ли диагноз дисплазия шейки матки?

Девочки, поставили сегодня диагноз дисплазия шейки матки , я уже выплакалась, после прийома у врача, скажите это сильно страшно? Мне сказали долгое лечение

Комментарии

7alinamalina78
Алина L.Y·Мама дочки (2 года)

Ні мені говорили що маленька і дисплазія ! Не лікувала та і не пропонували лікувати..

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына (1 год)

У меня была 2-3 стадия, было хирургическое лечение

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына (2 года)

@aleksandra.dominica под в/в наркозом делали конизацию ш/м. Процедура занимает мин 15-20

Нравится Ответить
aleksandra.dominica
Александра-Доминика Шевченко·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@yuliarudenko3 вам помогло?что вообще врачи говорят?

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына (2 года)

@aleksandra.dominica да все хорошо, я еще делала 7 лет назад, больше не возвращалась эта проблема

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

На основании чего поставили диагноз?

Какой степени дисплазия?

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Дисплазия ставится ТОЛЬКО на основании ПАП теста. И никак иначе. Если вы его не сдавали-невозможно установить такой диагноз. Эрозия это норма, ее не нужно лечить.

Белоконь, Березовская. Блоги, книги, там об этом миллион полезных текстов.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Какая степень дисплазии? Если легкая, то убирают воспаление и наблюдают. Мне быстро вылечили.

Нравится Ответить
ojs
Оксана ·Мама дочки-младенца

Сказали ерозия, и точечно дисплазия, не говорили какая стадия

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Дисплазия лечится только хирургически, 2-3 степень. Первую наблюдают

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Идти подтверждать к другому врачу . Это как обязательный шаг .

Нравится Ответить