Елена
th.lena
Елена·Мама сына-младенца

На какой неделе отошла пробка и сколько ходить после этого?

Девушки , у кого на какой недели беременности отошла пробка и как долго вы ещё ходили ? 🥺

1

Лучший комментарий

juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

С 37 после осмотра начала отходить и каждый день отходит, а ПДР уже переходила)

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Відійшла в 36 тижнів, але виявляється що то лиш частинка, в день пологів вийшла пробка повністю

Нравится Ответить

Комментарии

marinaky
Marina·Мама дочки-младенца

в 11 часов дня , а народила на наступний день в 21:45

Нравится Ответить
ksumelka
Oksana Meleshchenko·Мама двоих (младенец)

В день родов дважды;)

Нравится Ответить
sonya9
Софья·Мама сына-младенца

На 40,2 дня проходила, на второй день в 22:00 ещё отошла и в 6 утра воды

Нравится Ответить
sssavchenko0807
Stacy·В ожидании первенца

Ещё не отошла

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Відійшла в 36 тижнів, але виявляється що то лиш частинка, в день пологів вийшла пробка повністю

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Народила в 40,1

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

За пару годин до переймів

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки (1 год)

Отходить начала за день до родов,родила ровно 38 недель

Нравится Ответить
mayuta19
Майя·Мама двоих (младенец)

Не отошла вообще 😅 родила тосно 40 недель

Нравится Ответить
marynaaaa
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

На 33, 4 неделе отошла, ровно на 34 родила

Нравится Ответить
vlada_26
Влада·Мама сына (1 год)

На 38 отошла, родила на 40,3

Нравится Ответить
margo.malkova92
Марго·Мама троих детей

За 2 недели до родов начала отходить

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

С 37 после осмотра начала отходить и каждый день отходит, а ПДР уже переходила)

Нравится Ответить
th.lena
Елена·Мама сына-младенца

Оууу то и у меня есть все шансы до пдр доходить 🙈

И Понимаю что все индивидуально 🙃

Нравится Ответить
masya128
Мася·Мама троих детей

С сыном на 38 и еще 2 недели ходила

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (2 года)

Вообще не отходила, родила в 40,1.

У подруги с 36 недели отошла, родила в 40,6)

Нравится Ответить
katya._
Екатерина·В ожидании первенца

У меня начала отходить ровно на 37, каждый день по чуть чуть отходит до сих пор)

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@th.lena мне тоже хотелось, тепепь почти 41 и тишина)

Нравится Ответить
katya._
Екатерина·В ожидании первенца

@th.lena, не понятно)) детки решают когда произойдёт встреча)))

Нравится Ответить
th.lena
Елена·Мама сына-младенца

@kate.d., это да, согласна 🙌🏼

Нравится Ответить