Наталья
natka888
Наталья·Мама дочки-младенца

Может ли баксет беби вызвать такие симптомы у грудного ребёнка?

Девочки, подскажите пожалуйста, малышке через неделю 3 месяца, появился жидкий стул, мы полностью на гв, педиатр прописала баксет беби, вчера дала впервые, до этого были на биогае, со вчерашнего дня началась приличная отрыжка, даже через два часа после еды, и зелёный стул с кислым запахом ( извените за подробности), может ли это быть от баксета? Может он нам не подходит

Комментарии

katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

А какой у него ещё должен быть стул? 🤔😂😂😂конечно будет жидкий. Он же ещё не умеет по другому какать

Нравится Ответить
natka888
Наталья·Мама дочки-младенца

Жидкий это ладно, больше цвет и отрыжка молоком частая молоком

Нравится Ответить
konsultant-gv-prikorm-tula
Павлова Юлия·Мама троих детей

Жидкий зеленый стул норма для малышей этого возраста идет установка микрофлоры в кишечнике. Не поняла в чем проблема заключается из-за чего назначили пробиотики содержание которвх и так имеется в огромном количестве в грудном молоке

Нравится Ответить
konsultant-gv-prikorm-tula
Павлова Юлия·Мама троих детей

@natka888, можете назначения врача соблюдать, просто не переживайте на этот счет

Нравится Ответить
natka888
Наталья·Мама дочки-младенца

@konsultant-po-gv-prikorm-tula, ок, спасибо огромное

Нравится Ответить
konsultant-gv-prikorm-tula
Павлова Юлия·Мама троих детей

@natka888, пожалуйста

Нравится Ответить
niladnirari99
Юля Крылач·Мама двоих (младенец)

Вы на гв , это нормальный стул у ребёнка. Кушайте поменьше сладкого . Если ничего ребёнка не беспокоит то и не парьтесь)

Нравится Ответить
anastasia.zharonina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А у неё прямо проблемы с животиком? Может быть вы что то скушали?

Нравится Ответить
natka888
Наталья·Мама дочки-младенца

Так в том то и дело, ничего нового в рационе не было, проблем как таковых нет, только вот отрыжка с молоком, как не переваренное, даже через два часа

Нравится Ответить