Юлия
makarova.yulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Где купить недорогие и качественные сандалии?

Где купить сандалии..не супер дорого и не хлюпкие?🤔 в крокиде что то обувь подорожала в разы😥

Комментарии

lyyydaa
Людмила·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

В Юничел брала, все нравится)

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама дочки (1 год)

В дм, в риче что то подошва какая то не очень

Нравится Ответить
kitty-000

В риче вчера была, все с деревянной подошвой, либо расцветки вырвало глаз

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне у катяни нравится обувь

Нравится Ответить
oh.
Даша·Мама дочки (1 год)

Я тэпибу взяла, вроде недорогие

Нравится Ответить
natasha_ln_
Наталья·Мама дочки-младенца

TapiBoo вб , телячья кожа , до 2 тыс

Нравится Ответить
t_m
t_t----·Мама сына (5 лет)

Юничел.

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (2 года)

В дм взяли марку томби, подошва пена, верх кожа. Сыну очень понравились, 1200 со скидкой )

Нравится Ответить
roukepeshkova
Татьяна·Мама сына (2 года)

В том году в рич взяли, как раз лето отбегал. В этом году в ДМ. Все в пределах 1500

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Взяла в юничел, но там тоже подорожало. 2200 натуралка. Но хоть носится до талого

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

В дм на сайте 800-1000 .

Нравится Ответить
a_orlova
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

В дм взяли tombi, вроде ничего так

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Мы тоже в ионесси брали кожу, но по акции в пределах 1000

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

В ионессе взяли на выходных кожа 2 с копейками.

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (5 лет)

В рич очень многое хороших. Вчера за 800 взяли

Нравится Ответить
mama24.04.2017
Vika·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот вчера купили в дм, посмотрим сколько пробегает. Я смотрю чтобы подошва гнулась, нашла там идеальный вариант)

Нравится Ответить
juliamoss
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рич фемели

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

В дм берём

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В бубль гуме сейчас покупаю..

Нравится Ответить