Кристина
ktovt7078
Кристина·В ожидании первенца

Нас выписали из роддома: что делать дальше? Первые дни дома, уход за малышом и мои советы!

Нас выписали 🥳...

3

Комментарии

nevseti...
ne_v_seti·В ожидании первенца

Поздравляю вас 😍

Нравится Ответить
_sirsha_
Patya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю вас 😍

Нравится Ответить
malifisenta0509
Айна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляю 💓

Нравится Ответить
rasulova81.
Альбина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас 🎉 🎊

Нравится Ответить