Ната
nmt.xbr
Ната·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Сколько платите за маникюр с гель-лаком с укреплением и френчем?

Девчонки, поделитесь сколько платите за маник с гель лаком с укреплением ? И с френчем ?

11

Лучший комментарий

lisaia
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

1300 с гель лаком. Френч не делаю. Делаю раз в месяц, мастер очень хорошо делает, материалы качественные, ногти носятся, покрытие блестит.

Нравится Ответить
mamamama18
Мама ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

merlin.
МинМин ·Мама сына (3 года)

Звездный

1000 однотон

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·В ожидании первенца

1800 (маникюр, гель-лак, френч). Просто гель-лак 1500.

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама двоих (младенец)

Френч не делаю.

А так все вместе , без него 1100 ☺️

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама двоих (младенец)

@da_no12345, район Михайловского рынка

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама двоих (младенец)

@da_no12345, за час справляется. Для меня это очень важно

Нравится Ответить
nmt.xbr
Ната·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@tipa, а можете мне ссылочку кинуть в личку ?

Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

1700 френч делаю

Нравится Ответить
tan8997
Manakova Tatiana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делаю у себя на районе за 1000₽

Нравится Ответить
nmt.xbr
Ната·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

С укреплением ? Где ваш район )

Нравится Ответить
tan8997
Manakova Tatiana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@da_no12345, ново-патрушево

Нравится Ответить
y.dokuchaeva
Юлия Геннадьевна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Наращивание делаю с укреплением за 1600

Нравится Ответить
nmt.xbr
Ната·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mam72k, а в каком районе принимает ? Дома ?

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (6 лет)

Нет в студии

Кирова пересечение республики 26 , каб 412б

Там театр кукольный рядом соседнее крыльцо

Нравится Ответить
nmt.xbr
Ната·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mam72k, спасибо, что поделились 🌺🌼🌸

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (6 лет)

@da_no12345, да не за что )

Нравится Ответить
sofipot
София·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

1200( маникюр укрепление и френч )

Нравится Ответить
sofipot
София·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@tipa, френч около 2 ч

Нравится Ответить
sofipot
София·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@da_no12345, написала в лс

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама двоих (младенец)

@sofipot, скинь контакты мне пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
mamamama18
Мама ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама двоих (младенец)

А по времени сколько ?

Нравится Ответить
bogdanks
Ксения·Мама двоих (младенец)

2800 френч делаю, нооооо сейчас узнала что можно делать дешевле, размышляю, искать мастера нового или остаться

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (6 лет)

А у кого делаете ?

Нравится Ответить
bogdanks
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mam72k, Лена Иванченко

Нравится Ответить
chernitsov72
Настя·Мама дочки (1 год)

2000 покрытие без дизайна

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

1800 просто покрытие .

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (6 лет)

Френч хорошие мастера отдельно не просят плату)

1400

Но я люблю тонко коротко и нюд 🙂

Нравится Ответить
bogdanks
Ксения·Мама двоих (младенец)

@da_no12345, 😦😦😦😦как вы там сидите столько)))

Нравится Ответить
nmt.xbr
Ната·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@bogdanks, кофе, конфеты, болтаем, можно включить что-то на компе посмотреть . Долго конечно. 1.45 для меня норм. 2.30 уже дофига ((

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (6 лет)

@bogdanks, да , и она дотошная такая , ни одного косячка

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама двоих (младенец)

3000 только френч делаю, раз в 3 недели .

Нравится Ответить
svetlana_tmn
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

1900 маникюр с гель лаком

Нравится Ответить
lisaia
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

1300 с гель лаком. Френч не делаю. Делаю раз в месяц, мастер очень хорошо делает, материалы качественные, ногти носятся, покрытие блестит.

Нравится Ответить