Лана
lana992
Лана·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого у деток уже был 1 ночной сон в нашем возрасте??

Отлучаю малого от ГВ днём и ночью, то когда убрала гв, спать днём сам не ложится, только на ночь и спит хорошо. По нему смотрю без дневного сна он все равно активный или обязательно ещё ложить на дневной сон?

Комментарии

anastasiiabarsukova_gv
Анастасія·Мама дочки (4 года)

Так, ще рано йому без денного сну. Він необхідний для перерви для нервової системи, психіки

Чи є у вас відлучки? Є довірений дорослий з ким син може залишатись? Спробувати щоб хтось інший його вкладав вдень

Нравится Ответить