Каныкей
kanulya05
Каныкей·Мама сына (3 года)

Каким пятновыводителем заменить miene liebe?

Девочки каким пятновыводителем пользуетесь?

Я до этого брала miene liebe.не могу его найти.

2

Лучший комментарий

moiray
МР·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вчера меня очень удивил Босс. Прям такое пятно удалил которое Фаберлик с третьего раза еле убирал, а Босс с одного раза. Отбелил очень, а стоит то дешевле🙊 кстати я его раньше всегда к порошку добавляла, и казалось что без него вещи не такие чистые, а отдельно не использовала, и вчера дошло до меня почему так казалось)) оказывается реально хорошо выводит пятна. Главное купить оригинал, его тоже подделывают

Нравится Ответить

Комментарии

floret_
💖·Мама сына (1 год)

На валбериз не смотрели? Там вроде вся линейка майне либе есть

Нравится Ответить
voltz
GRADIENT·Многодетная мама (5 детей)

Мои школьники часто приходят исписанные ручками на белых футболках мне помогает карандаш от фаберлик) и как выше писали босс порошок в нем замачиваю белые вещи)

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вчера меня очень удивил Босс. Прям такое пятно удалил которое Фаберлик с третьего раза еле убирал, а Босс с одного раза. Отбелил очень, а стоит то дешевле🙊 кстати я его раньше всегда к порошку добавляла, и казалось что без него вещи не такие чистые, а отдельно не использовала, и вчера дошло до меня почему так казалось)) оказывается реально хорошо выводит пятна. Главное купить оригинал, его тоже подделывают

Нравится Ответить
kanulya05
Каныкей·Мама сына (3 года)

Так а где вы обычно берёте?

Подскажите пожалуйста, его добавлять при каждой стирке?

И также замочить можно, и отстирает пятна?

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kanulya05 в любой мыломойке. Да главное хорошенько растворить

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама двоих (младенец)

ООО,я брала амвей за 800 сом-хорошо помогал.Потом стало фуфло.

Далее Майне либе-тоже что-то испортился.

Сейчас перешла на отбеливающее мыло "Sarma"

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама двоих (младенец)

А Майне либе только вечером буквально в мегасити видала

Нравится Ответить
curly1504
Happy·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Эмвей и фаберлик

Нравится Ответить
kristinchik_6363
Кристина·Мама сына (2 года)

Ваниш Голд беру. Мне нравится

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Суприм беру ещё в виде порошка, там замачиваю перед стиркой, если общие пятна есть

Нравится Ответить
life912015
стикер
Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Дааа самый лучший для точечных пятен

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@kanulya05, в Мегасити

Нравится Ответить
avocadooil
Жамиля·Мама дочки-младенца

@mama__3, а старые пятна выводит?

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

БОС. Хорош 👍

Нравится Ответить
floret_
💖·Мама сына (1 год)

@kosh2304 скажите а такой есть для цветного?

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@floret_ для цветного тоже подходит. Главное не кипятить. А просто в горячей воде замочить

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@kosh2304 И по одной вещи. Не разные чтобы вместе замачивались

Нравится Ответить