Кристина
k-granina
Кристина ·В ожидании первенца

Беременность и насморк: какие капли можно при простуде на 22 неделе? Советы!

Девочки, SOS😬Второй день не дышит нос (не аллергия, я простудилась), промывала фурацилином, не очень помогло😢 срок у меня 22 недели, подскажите пожалуйста, может кто-то знает какие можно закапать капли?

Комментарии

el.nvs
Елена·В ожидании первенца

Каметон

Нравится Ответить
alina0999
Алина Качурина·Мама дочки (2 года)

Мне пиносол выписывали, но он не помогал. Сама покупала детский називин более-менее лучше было) Выздоравливайте!🙏

Нравится Ответить
berezinat990

Я промывала аквалором форте по 3-4раза в день. Помогло.

Нравится Ответить
lastochkaol
olga lastochka·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Пиносол и грипферон прописала терапевт

Нравится Ответить
k-granina
Кристина ·В ожидании первенца

Гриппферон третий день капаю, помогает буквально на 15 минут

Нравится Ответить
lastochkaol
olga lastochka·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@k-granina да мне тоже не особо помогает, но всё же лучше чем ничего. Ещё и на улице холодно и сыро, чуть замерзну и всё по новой

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·В ожидании первенца

Я тоже обычно капала детские капли и потом промывала солёной водой, чтобы слизь вышла

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогало тоже на таком же сроке простыла назначила врач тогда ринофлоимуцил

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детский називин

Нравится Ответить