Екатерина Каландарова
kalandarovaekaterina8
Екатерина Каландарова·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Повышенный гемоглобин при беременности: что делать? Отмена железа и мои переживания - делимся опытом!

post image

Девочки,все плохо? Начиталась в интернете....а на приеме даже ничего не сказали, сазали только гемоглобин повышен и перестать пить железо

1

Комментарии

ekaterina___9
Екатерина·В ожидании первенца

Да нет, я бы лучше пересдала, высокий гемоглобин означает густую кровь, не совсем это хорошо

Нравится Ответить
kalandarovaekaterina8
Екатерина Каландарова·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

После завтра в стационар на прививку имуноглобулина ложусь, там ещё перепроверят наверно

Нравится Ответить
nesegodnya
Суровая Птичка Из Алжира·Мама дочки-младенца

Все хорошо у вас. Если на несколько единиц не влезает в норму-это не трагедия. Это приблизительные цифры

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Всё нормально У вас

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (7 лет)

Правда а что у вас такой гемоглобин большой ?

Нравится Ответить
kalandarovaekaterina8
Екатерина Каландарова·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Не поверите, две недели назад был 110, железо не пью уже неделю. Начались отеки небольшие, пью много воды простой, по логике вроде не должен, а вот какой выдали. Думаю пересдать что ли платно...

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (7 лет)

@kalandarovaekaterina8, ого. Неужели препарат так за неделю поднял . А что пили ? Реально может неправильно взят как-то

Нравится Ответить