Анастасия
umi_nails
Анастасия·В ожидании первенца

Узнали ли вы пол ребёнка на УЗИ?

post image 1
post image 2

У нас будет мальчик 👦🏻

CHIKO 💙

На красивых виде и в инстаграмм у блогеров это все выглядит более феерично 😀

А вы узнали о поле ребёнка сразу на узи или заморочились ?)

28

Комментарии

nastena.savina8
Анастасия ·В ожидании первенца

Хотели гендер пати, но я на узи не вытерпела и спросила!

Нравится Ответить
kot_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Мы когда ехали на 2 скрининг, я прям почувствовала крутой переворот малышки и сказала, что сейчас точно узнаем кто там у нас😁 и вправду, когда делали узи, было понятно и без комментариев специалиста, что у нас доченька☺️ абрикосик был виден сразу😂 даже муж сразу разглядел!!!

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

На узи вместе с мужем

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей, беременна

С 4 дочей был тортик, с 5 малышкой цветной дым))

Нравится Ответить
dianochkayu
Ди·Мама сына (1 год)

На узи) было очень любопытно😍

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сразу на узи

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На родстоле узнала про старшую.

Не хотела знать, потому на УЗИ не спрашивала

Нравится Ответить
nadrig
Надежда·Мама троих детей

Мальчиков на УЗИ, дочь в роддоме как родила, пряталась

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (младенец)

С первым лопали шарик, а со второй резали творожный кулич😁 просто притянули к Пасхе гендер пати)

С шариком эффектнее, конечно. Но кулич зато съесть можно 😀

Нравится Ответить
elenapepelina
ЕЛЕНА·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
tosik-frol
Антонина·Мама сына (2 года)

Я ходила одна и узнала одна, что будет мальчик.

Купила коробку, внутри ещё несколько, там наши фотки и конечная коробочка с результатом узи кого мы ждём

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Дочек на 3 скрининге, сына на 3 скрининге

Нравится Ответить
tanuska_zhdanova
Танюшка Жданова ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

С дочкой сразу на узи узнали, во второй раз купили цветной дым) и мне такой способ больше понравился)) и видео есть и фото на память))

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Повесила открыточку от деда мороза на ёлочку.

Нравится Ответить
kristinakay
Kristina ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мы на новогодней фотосъемке узнали )

Заказала шарик , в конце съёмке поставила штатив с телефоном и сняла видео , а фотограф фотки

Были я , муж и дочь

Нравится Ответить
kristinakay
Kristina ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@anastasia_dzhonich, мы всегда у ссылка

Нравится Ответить
umi_nails
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinakay, классные фотки )

Нравится Ответить
kristinakay
Kristina ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@umi_nails, спасибо )))

Нравится Ответить
v_askerova_0910
Виктория·В ожидании первенца

Был гендер пати с шариком 🎈✨💕

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Ещё до УЗИ знала, что там мальчик

Когда записывалась так и сказала врачу, что будем письку с кулак смотреть

Нравится Ответить
umi_nails
Анастасия·В ожидании первенца

Откуда вы знали ?)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

@umi_nails чуйка) ещё в школе знала, что первым у меня будет пацан

Нравится Ответить