Елена
mamamilany25.08
Елена·Мама дочки (6 лет)

Первый раз снимаю квартиру через риэлтора: что нужно знать?

Девчат вопрос такой может кто знает, завтра первый раз иду смотреть для снятия квартиру через риэлтора, так всегда снимали через собственника (нашла объявления через Авито, риэлтор берет 50%, сама квартира оплата за месяц и депозит) На что первым обратить внимания, боюсь не лохануться отдать деньги и остаться без квартиры, вообще риэлтор приходит с хозяевами или как?

Комментарии

yuyulik5
Юлия·Мама сына (4 года)

Должен быть или хозяин с выпиской егрн или доверенность у риэлтора, по-другому бы и разговаривать не стала. Завтра хозяин придёт и выселит вас, хорошо ещё бы без полиции)

Нравится Ответить
1832
Елена·Мама сына-младенца

Да, долбен с зощяивами прийти, у хозяина докумениы на квартиру. Договор прописываете и обговариваете все условия продивания с хозяином квартиры. Жалко конечно рижлтору считай низа что 50% платить... Пусть зоть может про депозмт в оассрочку договрится иои еще что)

Нравится Ответить
mamamilany25.08
Елена·Мама дочки (6 лет)

Спасибо , придет без хозяева спрошу значит у него.

Нравится Ответить
lik0801
Ирина·Мама сына-младенца

@mamamilany25.08 когда снимали всегда только риэлтор был

Нравится Ответить
tarasova_lilya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Главное смотрите на договор, чтобы не было написано договор на предоставление информационных услуг и тп. А то заплатите за то, что вам показали квартиру и все на этом

Нравится Ответить
mamamilany25.08
Елена·Мама дочки (6 лет)

Спасибо поняла.

Нравится Ответить
lik0801
Ирина·Мама сына-младенца

С риелтором хозяин не всегда приходит(не дописала)🤭

Нравится Ответить
lik0801
Ирина·Мама сына-младенца

Не всегда

Нравится Ответить
mamamilany25.08
Елена·Мама дочки (6 лет)

То есть все вопросы которые меня интересуют на них отвечает риэлтор.

Нравится Ответить
lik0801
Ирина·Мама сына-младенца

@mamamilany25.08 в основном да

Нравится Ответить