
Сегодня сдавала ГТТ. Сладко конечно адово😢 Первый час подташнивало, потом стало полегче, очень спать хотелось, а через 2 часа так почти как ни в чем не бывало. Но есть одно НО, я вчера купила тортик свой любимый, думала сегодня употреблю так сказать на радостях, только вот что-то я теперь на сладкое смотреть не могу 😳😢 надеюсь к вечеру попустит....
Ну и через 6 часов получается после анализа, желудок начал офигевать вместе с кишечником... Вот это подстава 😢
@studentka_ мне нравится, для меня он самый вкусный в Виктории) но вкусы у всех разные))
@margarita_kld, надо будет попробовать ) спасибо за наводку ☺️
Я просто не пришла и всё, это ваш организм и ваше решение 🤷🏻♀️
А где такой тортик продаётся? )