Margarita
margarita_kld
Margarita ·В ожидании первенца

ГТТ сдала, жесть конечно! Тошнило, спать хотелось, а теперь сладкое не лезет. Что со мной?

post image

Сегодня сдавала ГТТ. Сладко конечно адово😢 Первый час подташнивало, потом стало полегче, очень спать хотелось, а через 2 часа так почти как ни в чем не бывало. Но есть одно НО, я вчера купила тортик свой любимый, думала сегодня употреблю так сказать на радостях, только вот что-то я теперь на сладкое смотреть не могу 😳😢 надеюсь к вечеру попустит....

Ну и через 6 часов получается после анализа, желудок начал офигевать вместе с кишечником... Вот это подстава 😢

Комментарии

studentka_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А где такой тортик продаётся? )

Нравится Ответить
studentka_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@margarita_kld, прям вкусный? ))

Нравится Ответить
margarita_kld
Margarita ·В ожидании первенца

@studentka_ мне нравится, для меня он самый вкусный в Виктории) но вкусы у всех разные))

Нравится Ответить
studentka_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@margarita_kld, надо будет попробовать ) спасибо за наводку ☺️

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я просто не пришла и всё, это ваш организм и ваше решение 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить