Дина малышка
dina.malywka91
Дина малышка·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Наращивание ресниц во время беременности: делитесь опытом! Как это повлияло на здоровье?

Всем привет )Девочки во вреся беременность наращивали ресницы ? )

Комментарии

polly1409
Полина ·В ожидании первенца

Да, постоянно наращивала и продолжаю!

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Да, до родов жаль не успела)

Нравится Ответить
ch_natalie
Natalie·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Да

Нравится Ответить
vesu4ka
Ви ·Мама дочки (1 год)

Да.

Нравится Ответить