Девочки, привет.
Я специалист по психосоматике. Хочу поработать с аллергией. А точнее её проработать. Ищу желающих девочек у кого есть аллергия или полиноз, а также у их деток.
Работа за донейшн (то есть по сердцу).
Добрый день! Я бы хотела поработать, у меня оба ребёнка аллергики
Здравствуйте. Напишите мне в личку ваш номер телефона, перейдём в вотсап. И обсудим, как я могу вам помочь.
Здравствуйте. Нейродермит это конфликт желательного или нежелательно разделения.
Если есть желание проработать, то напишите в ЛС свой контактный номер. Перейдём в вотсап и обсудим, как я могу вам помочь.
Здравствуйте! Сколько сейчас стоит консультация? Аллергия на кошек у дочери, бронхит появляется только когда нужно идти в сад