Вероника
m.nika
Вероника·Мама дочки-младенца
post image

Добрый день, девочки милые, расскажите пожалуйста,кто нибудь из вас пользовался бесплатными лекарствами которые перечислены в постановлении √65 для детей? Выписывала сама педиатр или вы просили?

2

Лучший комментарий

dr_shamrina
Лиза·Мама дочки (1 год)

Да, что-то просила, что-то сами выписывали. Из этого списка нам давали: аквадетрим, ноксивин, ибупрофен и амоксициллин

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всегда у всех уточняю, что нам могут выписать бесплатно из назначенного, врач всегда рассказывает, что можно бесплатно, а что она бы рекомендовала бы купить платно, потому что аналог менее эффективен. Никогда проблем не было

Нравится Ответить

Комментарии

dr_shamrina
Лиза·Мама дочки (1 год)

Да, что-то просила, что-то сами выписывали. Из этого списка нам давали: аквадетрим, ноксивин, ибупрофен и амоксициллин

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама двоих (младенец)

У нас даже если просят то хер дадут, в ответ « нет показаний» они наверное из своего кармана платят за это 🤣

Я со старшим пробовала просить с младшим даже не думала об этом 👌🏻

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@m.nika, два раза на них жалобу писала , бестолку 😂

Нравится Ответить
m.nika
Вероника·Мама дочки-младенца

@tinysha это что за поликлиника такая деловая?🫣😅

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@m.nika, 6

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама сына (2 года)

Антибиотик,беродуал давали рецепты бесплатные,я не просила

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всегда у всех уточняю, что нам могут выписать бесплатно из назначенного, врач всегда рассказывает, что можно бесплатно, а что она бы рекомендовала бы купить платно, потому что аналог менее эффективен. Никогда проблем не было

Нравится Ответить
katya235
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Врач сама даже привозила домой рецепт на куплатон .

С первым ребенком даже не знала о таком списке

Нравится Ответить
maglema
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я просила, сами не предлагают

За спрос не бьют в нос, как говорится, это наше право

Пусть у вас получится)

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

Имея 4 таких книжки , от силы пару самых дешёвых лекарсв выписывали

Нравится Ответить
elizabet_batory
Мама·Мама дочки (1 год)

Только просила, никогда бесплатно ничего не выписали сами

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сама врач выписывал

Нравится Ответить
aytsanaveilisav
NY🐈‍⬛·Мама сына (2 года)

А можно ссылку на список?

И до какого возраста это действунт?

Нравится Ответить
m.nika
Вероника·Мама дочки-младенца

До 3-х лет

ссылка

Нравится Ответить
aytsanaveilisav
NY🐈‍⬛·Мама сына (2 года)

@m.nika спасибо

Нравится Ответить
mariya_vladimirovna
Мария·Мама двоих (младенец)

За 7 месяцев один раз витамин д которого в аптеке не было и от газиков всё

Нравится Ответить
wd.s
Светлана ·Мама сына (1 год)

Выписали. Железо,жаропонижающие,для животика

Нравится Ответить
vhorlava
вика·Мама дочки (2 года)

У нашего педиатра сразу портится настроение если просишь витамин д выписать

Нравится Ответить
m.nika
Вероника·Мама дочки-младенца

Я читала что они не хотят выписывать, потому что от это зависят их премии. Не знаю насколько это правда.

Нравится Ответить
vhorlava
вика·Мама дочки (2 года)

@m.nika а фиг их знает. Врач вообще наша всегда без настроения и разговаривает не особо вежливо

Нравится Ответить
shneytnastya
Настя·В ожидании первенца

@m.nika, от этого премии не зависят

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

Наш педиатр выписывает без проблем бесплатные

Но врач выписывает ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО,а лекарство вам в аптеке выдадут то,которое выйграло тендер (может быть как беларуское,так и зарубежное)

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Один раз только педиатр выписала парацетамол. Вызывала на дом врача тогда. Если бы что-то понадобилось и я была на приеме попросила бы

Нравится Ответить
tilagorgeous
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Всегда без вопросов выписывали антибиотики просить не нужно было , ещё ибуфен и эффералган (панадол) . Все остальное платно

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раньше просила, пераое время с сыном потом врач сама начала выписывать, но только то, что реально хорошее.с дочкой всегда выписывают без моей просьбы.

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

Сегодня пришла. Дала лекарство бесплатно. Сама предложиа. С дочкой все покупала сама и никто не предлогал

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы пока только витамин д так берём, я не прошу, наш педиатр сама спрашивает надо ли нам

Нравится Ответить
vyvi20
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Постоянно прошу если нужно

Нравится Ответить
m.nika
Вероника·Мама дочки-младенца

Без проблем выписыает рецепт?

Нравится Ответить
natashka78
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@m.nika смотря какой педиатр. У нас нужно поругаться, чтобы выписали или дали талон на узи)

Нравится Ответить
vyvi20
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@m.nika, иногда с проблемами

Нравится Ответить