Анастасия
anastasia_vetluzhskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки с Бердска, центр: ищем компанию для прогулок, давайте гулять вместе, одной скучно!

Девочки, кто с бердска (центр) давайте гулять вместе 😅

Надоело одной шататься 😅

Комментарии

dewa18kik
Кристи·Мама дочки (1 год)

Я за😊

Нравится Ответить