Лайли
laylimaryam
Лайли·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки Путинские выплаты полагаются? И катие пособиетакой вопрос, на второго ребёнка можно ещё оформить.

1

Комментарии

irinakes
Ирина·В ожидании первенца

Путинские на второго не полагаются, выплата с маткапитала.

Нравится Ответить