Анастасия
nata.gnat1988
Анастасия

Низкая плацентация при беременности: риски для ребёнка и родов?

Здраствуйте , девушки кто сталкивался с низкой плоцентацией? Доктор говорит что неподнимеца, если не поднимется , какие риски для ребёночка? Здоровенький родится или нет? , и самой при этом рожать или кесарева? Спасибо за ответы!

Комментарии

natali040495
Наталья·В ожидании первенца

У меня низкая была. Поднялась к 32 неделям. Смотря сколько мм от шейки у вас сейчас

Нравится Ответить
polyektova94
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже поставили низкий плацент вот назначили повторное УЗИ не знаю поднимется или нет тоже пережеваю

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·В ожидании первенца

У вас срок маленький. У меня в 32 вроде недели только поднялась )

Нравится Ответить
nata.gnat1988

@natali-nata спасибо, читала что может до 36 недели подниматься, если неподнимется кладут в больницу? на сохранение?!

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·В ожидании первенца

@nata.gnat1988, вот честно точно не знаю. Знаю когда предлежание есть, то кс делают, так как риск кровотечения. А когда низко, индивидуально все - смотрят насколько низко, плюс зависит от профессионализма врача. У вас сколько мм плацента от края зева?

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Мои глаза .. 😢

Нравится Ответить
valeria946
Валерия ·В ожидании первенца

😀

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Если перекрывает синусами или предлежит, то однозначно кесарево. На ребёнка не влияет.

Нравится Ответить
nata.gnat1988

спасибо

Нравится Ответить
ri_mum_psy
Рина ·В ожидании первенца

Если перекрывает зев, то кесарево

Может и подняться

Ребёнку от этого ничего

Нравится Ответить
nata.gnat1988

спасибо

Нравится Ответить