Девочки, опять на УЗИ! Что показало обследование? Прикладываю результаты, делюсь опытом

post image

Девочки , всё-таки я не выдержала и опять сходила на узи , прилаживаю

1

Комментарии

om520497
Окси·Мама троих детей

Жёлтое тело выросло у вас, эндометрий тоже хороший, все шансы есть на беременность, теперь только ожидание,. Пусть всё получится у вас!

Нравится Ответить
tanya.abramovich.2805

Спасибо тебе большое, буду надеяться что все получиться

Нравится Ответить