Юлия
julia.sochi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Частный детский сад Энгельс: отзывы мам, какой выбрать?

Мамы, Энгельс. Поделитесь , у кого дети ходят в частный детский сад? Какой и нравится ли?

Комментарии

kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (младенец)

Мы в Панду ходили. На Кожевенной очень классный филиал. Есть еще на Полиграфе.

Все очень продумано, малышам нравится. Сын с удовольствием ходил.

Нравится Ответить
julia.sochi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить