Катя Король
katerina1819
Катя Король·Мама двоих (младенец)

Какой санаторий для детей 3 лет посоветуете?

Всем доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, санаторий, куда можно с детками 3-ех лет❤️

11

Комментарии

lexxizzy
Елена·Мама сына (4 года)

Мы были в весте неделю назад.

Единственный минус - нет лягушатника

Два полноценных бассейна.

Один с дорожками, второй по шею, первые 1-1,5 метра ребёнок может там стоять, дальше глубина.

Хотя для меня это не такой уж существенный минус, потому что всё равно там, где вода, я рядом.

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (4 года)

А питание, номер, территория и детская площадка отличные.

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама сына (2 года)

Не удаляйте пожалуйста пост.

Нравится Ответить
riu
Riu·Мама дочки (1 год)

Плисса

Нравится Ответить
alya2019
Алина·Мама дочки (3 года)

Мы ездили в конце марта в Рассвет. Это восторг. Отличная детская площадка, в прокат самокаты, детский бассейн, каждый вечер детская дискотека, днём конкурсы, но для детей старше, хорошие процедуры, питание ооооочень хорошое. Главное в первом корпусе разместиться.

Нравится Ответить
olkamama
Ольга·Мама сына (3 года)

Солнечный берег

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (1 год)

Сегодня едем в солнечный берег.

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Приозёрный👍🏽

Нравится Ответить