Ханна
im.going.afg
Ханна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Как избавиться от депрессии?

Девочки, привет всем! У меня возник вопрос, как избавиться от страшнейшей дипрессией, перетикающей уже в апатию?

Комментарии

im.going.afg
Ханна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Подходящего специалиста днём с огнём не сыскать 😔

Нравится Ответить
chicken01
Rr·Мама дочки (1 год)

Говорю как человек, который победил депрессию

Вы сами самый лучший специалист для себя. Лучше чем вы, никто не знает вашу проблему. Другое дело способ помощи самому себе. Задавайте себе вопросы и отвечайте на них, думайте над ответами. В конечном итоге вы придёте к тому, что мы сами себе делаем проблемы отлично, и так же отлично умеем их сами решать)

Нравится Ответить
etutova
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

@chicken01 самый адекватный ответ. Вот честно. Столько людей слушала и всё с агрессией отвечают. Надо к специалистам. Сидишь значит нравиться. А то что элементарно денег нет на него.

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

К психологу обратитесь лучше всего

Нравится Ответить
t.k.s.
Мама·Мама троих детей

Идите помогать безвозмездно в церковь, в детский дом или хоспис, дом престарелых. Убирать , например.

Нравится Ответить
im.going.afg
Ханна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Хорошая идея, благодарю

Нравится Ответить
ulianna555

Конечно же психолог. Сама одныжды была вышла в восторге. Также могу посоветовать таблетки грандаксин, но они по рецепту, но реально помогают из множества других от которых толка нет

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама троих детей

Поезжайте в деревню пожить

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Психотерапевт - антидепрессанты - и будет вам счастье!

Нравится Ответить
im.going.afg
Ханна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Всё пройдёт, когда война закончится. Я в безвыходном положении и это меня убивает

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама сына (1 год)

Это будет нескоро, а помощь нужна прямо сейчас

Нравится Ответить
chicken01
Rr·Мама дочки (1 год)

По хорошему разобраться в причинах для начала. Понятно, что специалист поможет, таблетки не всегда дадут результат.

Хороший врач вас направит на путь, но идти по нему надо будет вам самим)

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама сына (1 год)

Сходите к психиатру, он назначит таблетки, будет легче. На учёт не поставят, не переживайте

Нравится Ответить