Юлия
yulya_88_88
Юлия·В ожидании первенца

Что делать с набором веса во время беременности?

post image

Ой девочки. Это ужас. Набрала 5 кг за 2 недели. Хотя до 32 недель вес стоял на месте. Ноги отекли страсть. Ходить больно. Ощущение что лопнут

1

Лучший комментарий

qualcosa_more
Яна ·Мама дочки-младенца

Езжайте в больницу, желательно прямо сейчас, это не шутки, вам нужно быть под наблюдением

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

Ды у вас даже ног не видно. Срочно к врачу. Это очень опасно и для вас и для ребёнка.

Нравится Ответить

Комментарии

mama__dina
Дина не Диана ❌·Мама двоих (младенец)

Вас могут кесорить прям сегодня . У меня так было с 1 беременностью . Благо отеки убрали и доносила до 39й

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама двоих (младенец)

Вы знаете, чем опасны отёки для ребёнка? Просто если о себе не беспокоитесь, стоит подумать о малыше.

Даже если отёки меньше, это все равно не нормально

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (3 года)

@yulya_88_88, такие отеки не нормально

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@yulya_88_88 такие отёки на таком сроке ненормально. Я когда на дородовую легла, со мной девчонки лежали с меньшими отеками, и их домой не отпускали из роддома.

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@yulya_88_88 вообще не нормально... Нормально если проснулась..отеки..чуть..колечко чуть плотнее.но снимается... А это в обувь не влезть(( а внутри что..знаете? Какого малышу там?

В любом случае..ребёнок ваш и вам решать.. Но честное слово.. Не хотите лежать в больнице.. Ходите на капельницы в стационар или на дом платные вызывайте..но лучше под наблюдением конечно врача.. Кс могут назначить раньше срока... Это опасно..

Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
yulya_88_88
Юлия·В ожидании первенца

Всё хорошо, девочки. Отёки меньше. Давление в норме

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

@yulya_88_88 Так вот такие отёки врач видел?

Нравится Ответить
yulya_88_88
Юлия·В ожидании первенца

@ivanenko2013215 да

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам нужен врач

Нравится Ответить
wampgerls
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девушка, я почему то волнуюсь за вас. Как вы ? Напишите хоть нам.

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

О Боже, в стационар надо😖

Нравится Ответить
wampgerls
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Скорую, очень страшно смотреть.

Нравится Ответить
9lebushka
Яна·Мама сына (1 год)

Ну что, поехали?

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 3 года)

+++ за скорую.

Нравится Ответить
qualcosa_more
Яна ·Мама дочки-младенца

Езжайте в больницу, желательно прямо сейчас, это не шутки, вам нужно быть под наблюдением

Нравится Ответить
marinalove32
Марина ·Мама дочки (2 года)

+++

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

Срочно вызывайте скорую и в роддом

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Ужас какой

Вам бы госпитализироваться

Это же опасно очень, вы чего ждёте?

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама троих детей

Ох, ох ,ох ваши 5 кг у вас в ногах. Нужно срочно к врачу.

Нравится Ответить
smetanka16
Алина·Мама троих детей

У меня такие же были в 1 беременность, положили в больницу сдала все анализы в 1 день как положено и целый день лежала в палате поставили 1 капельницу, на следующий день пришла врач на осмотр и говорит а где твои отёки? Это был июнь жара сильная, я целый день в институте на ногах была и потом дома домашние дела делала итог был сильным отёком ног, в итоге через 2 дня выписали домой так как все анализы и давление было в норме. А через 2 дня опять все повторилось, имею ввиду отеки и так пока не родила, и после родов ещё почти месяц отёки медленно сходили.

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Жесть.. Вам отёки сгонять нужно.. Хотя-бы на капельницы походить.. Вдруг и внутренние есть((

Нравится Ответить
an.dar.
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Срочно в больницу!

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (2 года)

Поддержу девочек, вам надо срочно в больницу

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (4 года)

Езжайте в больницу!

Нравится Ответить
euphoria1980

Ого

Нравится Ответить
fataki
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

надеюсь вы уже вызвали скорую

Нравится Ответить
agafonova112
Марина·Мама двоих (младенец)

Это опасно, вызовите скорую, или езжайте в приемное отделение, как давно у вас так отекли ноги?

Нравится Ответить
yulya_88_88
Юлия·В ожидании первенца

Второй день

Нравится Ответить
agafonova112
Марина·Мама двоих (младенец)

@yulya_88_88 езжайте в больницу, пусть все будет в порядке... НО отёки такие ещё и резкие крайне опасны, лучше лишний раз перестраховаться. Спокойно не нервничайте а просто езжайте в больницу прям как можно быстрее. Как минимум нужно быть под наблюдением врача, и плюс ежедневный контроль мочи.

Нравится Ответить
tanuya88
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня с сыном начались такие сильные отёки в итоге в 36 недель ЭКС ,слава богу с сыночком было все хорошо

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

Ды у вас даже ног не видно. Срочно к врачу. Это очень опасно и для вас и для ребёнка.

Нравится Ответить
alinchik575
Алина·Мама сына-младенца

Я бы на вашем месте уже давно в больницу поехала, это ненормально. У меня были сильные отёки, и то не настолько, и в итоге белок в моче, потом давление и вызывали роды в 37.4 нед

Нравится Ответить
mila_mos
Mila·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Для малыша это очень опасно такие отеки ,вам надо завтра срочно к врачу ! У вас белок не повышен ?

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я б даже завтра не ждала бы, а уже в приемное ехала бы

Нравится Ответить
yulya_88_88
Юлия·В ожидании первенца

Белка нет. У врача была. Назначила лечение.

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

@yulya_88_88, это его могло тогда не быть. Эклампсия начинается резко и лидирует в статистике материнской смертности в родах. Езжайте в роддом, меня с такими отеками положили, а там резко 150/100 давление поднялось. Еле сбили, иначе срочное родоразрешение.

Нравится Ответить
milenaaza
Милена ·Мама четверых детей

Эт что за сладкие ножки то 🍓я сразу подумала что ножки малыша 🌝

Нравится Ответить
yulya_88_88
Юлия·В ожидании первенца

К сожалению это мои такие.

Нравится Ответить