Екатерина
katrina1922
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Когда можно сделать грудь после отмены ГВ?

Девчата , нельзя сразу после отмены гв сделать себе грудь? И если нет, то сколько нужно ждать?

1

Лучший комментарий

peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Полгода после завершения

Нравится Ответить
marina_der
Marina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже жду 😓 полгода! В октябре побегу 😂

Нравится Ответить

Комментарии

naivnaya888
Неля·Мама дочки-младенца

Я послушаю )

Нравится Ответить
mama_v_ugare
Maman·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

А какая сейчас средняя цена в хорошей клинике ?

Нравится Ответить
katrina1922
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хз, знаю только что мне надо минимум пол миллиона. У меня будет и подтяжка и увеличение

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

@katrina1922, блин при подтяжке шрам будет вертикальный (

Нравится Ответить
marina_der
Marina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже жду 😓 полгода! В октябре побегу 😂

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Нельзя

6 месяцев

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (4 года)

Сразу нет, подождать надо пол года или месяцев 8, сходить на узи, там какие то протоки или что то ещё закрыться должно)

Нравится Ответить
sasha_nosko
Александра ·Мама сына (1 год)

А вы уже приценились? Просто интересно что да как)))

Нравится Ответить
katrina1922
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mlmvedma, точно нет))

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@katrina1922 тогда как уговорили)))??? Мужа на сисяо))))

Нравится Ответить
katrina1922
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mlmvedma, просто спросила сколько ты должен зарабатывать чтобы без проблем сделать мне грудь?) он вздохнул и говорит . Ладно , давай сделаем) но он и сам видит что все очень плохо

Нравится Ответить
dariamilevskaya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Полгода говорят обычно ждать

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Думаю нет, там ещё какое-то время молоко вырабатывается. Но проконсультироваться можно сходить )

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Полгода после завершения

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Прям совсем всё плохо)))??

Нравится Ответить
katrina1922
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Очень)) хотелось бы уже прям завтра бежать))

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

@katrina1922, понимаю😂

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@katrina1922 может вы преувеличиваете)))???

Нравится Ответить
goodmamamammm
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

6 месяцев нужно подождать

Нравится Ответить