Вика
viktoriya25varivoda
Вика·В ожидании первенца

Какие требования к сумкам в роддом в Краснодаре?

Привет девочки 🤗

Кто знает есть ли какие-то определенные требования по сумкам в роддом в Краснодаре? Дают ли списки или можно брать все что угодно?

3

Комментарии

hope1989
Hope·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

4,5 года назад в пц проверяли и заставляли выкладывать лишнее и отдать мужу

Нравится Ответить
zinchenko.lena2008
Елена·Мама дочки (1 год)

Год назад в ПЦ у меня никто не проверял, список есть, ну я брала ещё помимо него необходимые мне вещи

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

В ПЦ вроде проверяют, девочки говорили.

Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама сына-младенца

В 4 дают список ,брала по нему и своё доложила ,не проверяли ничего и не ворчали,я ещё и с пакетом еды была 😁

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mam29 мой не давал)))👍🏻

Нравится Ответить
natasha.33
Natasha·В ожидании первенца

Капец, а я только сегодня выложила лишнее. Из сумки в родовое

Хотелось бы сразу всё взять. Но в пц сказали пооверяют

Нравится Ответить
aleksandrazavoronkova107
Александра·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня ничего не проверяли, только в приемном покое в родовое берешь необходимые вещи,а остальное оставляешь там и уже потом тебе приносят все твои вещи

У меня было так.

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама сына-младенца

В 5 РД не проверяли содержимое. Чуть-чуть поворчали, что взяла сразу сумку и для ребёнка, и в послеродовое. Но извините, мне некому довозить. Муж на работе, родственники далеко все живут, да и за рулём в нашей семье я. Потом только в самокате заказывала воду и перекусы. И пришлось мужу всё-таки довозить ночнушки, так как как раз был переходный момент и везде написано, что их выдают, а их перестали выдавать в послеродовом.

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я тоже сразу все брала, чтобы мужа не гонять, потому что он ещё и один с сыном оставался, у меня вообще три сумки было, зато мне всего хватило👌 Воды да, мало оказалось, но мне санитарка купила, спасибо ей

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына (1 год)

Берите всё, что вам нужно. Вообще всем плевать было на сумку

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Всё что угодно. Никто проверять не будет)

Нравится Ответить