tekatoka
lady.d07
tekatoka·Мама дочки-младенца

Что делать при геморрое после КС?

Девочки help!

У кого был Геморой после родов КС, у кого лечились? У меня позавчера понос был сильный 🙈. А сегодня ночь окончательно вылез геморрой 🙈. Свечи релиф ставлю, пока плохо помогает 😢

К кому бежать? 🙏🏻

Комментарии

kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Детралекс пропейте

Нравится Ответить
radik_ramazanova
Рада·Мама троих детей

Купите в китайских магазинах специальная мазь против геморроя, супер помогает стоит 1 тыс тг , снимает зуд, боль 👍

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама троих детей

Натальсид и траксевазин

Нравится Ответить
koroleva.zh
Rrrzhzhzh·Мама двоих (младенец)

Кызыл май с облепихой прям не ленитесь, ставьте 10-15 дней. И с наружи тоже на ватный диск как компресс сделайте. Если есть боль можете ещё анузол купить обезболит.

Нравится Ответить
koroleva.zh
Rrrzhzhzh·Мама двоих (младенец)

Кызыл май не сразу но хорошо поможет

Нравится Ответить
koroleva.zh
Rrrzhzhzh·Мама двоих (младенец)

В день 2-3 раза ставила свечи а на ночь + как компресс с наружи.

Нравится Ответить
phenomenal_woman
phenomenal 😇·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне тоже кызылмай хорошо помог ! Да тоже именно после поноса чуть не сдохла , даже сидеть было больно 🥺

Нравится Ответить
mama2156
Мама·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Говорят картошку надо ставить. Я ставила релиф, тоже нифига не помогли. Просто само прошло

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Картошку? Целую? В опу?? 😱

Нравится Ответить
mama2156
Мама·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@mama261120, Нет😂, есть какой-то метод, надо в интернете почитать

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@sabinabirzhan уф 🤭

Нравится Ответить
dearie
Dearie·Мама дочки (3 года)

Мне помогли свечи Кызыл май с облепихой и мазала левомеколь.

Нравится Ответить