Ольга
volga901
Ольга·Мама двоих (младенец)

Батут для детей: плюсы и минусы, какую модель выбрать?

Девочки, хотим купить батут детям , чтоб на улице в леревне рязвились. Подскажите у кого он есть- плюсы и минусы и какая модель. На что нужно обратить внимание при покупке

2

Комментарии

nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (4 года)

И у нас такой, как на фото

Одни +

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прыгали я ,муж и дочка))все ок)

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dmitrieva_di
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже 👂.

Нравится Ответить