Yuliya
puzzanchik
Yuliya·Мама двоих (младенец)

🆘 Девочки, старший переболел ветрянкой, остались шрамики и пятна, кто пользовался чем? У кого есть отзывы на контрактубекс?

21

Комментарии

aizhanna.b
Айжана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Метилурациловая мазь хорошо помогает при заживлении. Я мазала после лапары , мужу после 2 операции. Только именно в баночке мазь нужна.

Нравится Ответить
puzzanchik
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@sonniesmom, у меня есть кажется, но не в баночке, а тюбик как из под зубной пасты

Нравится Ответить
aizhanna.b
Айжана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@puzzanchik содержание метилурацила разная. Я пробовала уже.

Нравится Ответить
puzzanchik
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@sonniesmom, а понятно, я погуглю и поищу в аптеке 🙏🏻

Нравится Ответить
erniyazova
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Блин у моих обоих детей был ветрянка в феврале и марте. У старшего следов нету вообще. А вот у младшего печалька 😢

Прям сильные шрамы.

Не поможет если сейчас пользоваться?

Нравится Ответить
iherb_almaty_kaskelen
Iherb_almaty_kaskelen·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень хороший гель, но работает на свежих рубцах. Не мазать на открытые раны. Немного потребуется время но шрамы убирает на ура!

Нравится Ответить
puzzanchik
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Ну мы переболели неделю назад. Я думаю это ещё свеженькие да? А немного времени это сколько?

Нравится Ответить
iherb_almaty_kaskelen
Iherb_almaty_kaskelen·Мама двоих (2 года, 4 года)

@puzzanchik, у всех по разному, у детей быстрее заживает рубец

Нравится Ответить
lady.aidka
Aida Nurmukhammed💐💐💐·Мама двоих (5 лет, 30 лет)

Мне врач прописал чтоб быстро зажил шрам после операции.

Нравится Ответить
puzzanchik
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Контрактубекс?

Нравится Ответить